Последняя фантазия VII

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последняя фантазия VII » Анкета » Сама анкета


Сама анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
2. Расса
3. Возраст
4. Рост
5. Вес
6. Внешность
7. Биография.
8. Оружие
9. Личные вещи
10. Способности
11. Характер
12. Место рождения (На форуме пять городов. Выберите один из них.)

ВАЖНО: все , кроме Тифы, начинают игру с места рождения.

0

2

Мое имя - Аэрис....
Раса - Древние Люди...
Мне 20 лет...
Высокая девушка...голубые как небо глаза и светлые волосы...
Моя история....
...Многое предопределено...

0

3

1. Имя персонажа:  Клауд Страйф Конор
2. Расса:   Человек, обогнаший других на две стадии эволюции. Сильнейший СОЛДАТ.
3. Возраст:   16 лет
4. Рост:   172 см
5. Вес:   81 кг
6. Внешность:   см. аватар
7. Биография:   Будующий солдат корпорации «Син-Ра».  Со времен разочаровывается в детских идеалах и, запутавшись в собственных чувствах, безуспешно пытается найти себя.
Настоящий Клауд - почти полная противоположность тому образу, который он выставляет напоказ. Это испуганный, неуверенный в себе и одинокий ребенок, потерянный в дебрях собственных страхов и переживаний.
Сила клауда полностью не открыта ему самому, но даже на подсознательном уровне клауд чувствует свою неудержимую мощь и пытается оседлать её.
8. Оружие:    На данный момент пистолет АГАК 210, охотничий нож, тяжёлые боевые искусства.
9. Личные вещи:    Мобильный телефон, старый, но хорошо работающий CD-плейер.
10. Способности:     на данный момент на подсознательном уровне контактирует с планетой и энергией Мако. Обладает нечеловеческой силой и реакцией. Многие уже состоявшиеся СОЛДАТЫ и не мечтали о таких возможностях.
11. Характер:    Детский, немного потеряный, но добрый разум. На людях изображает равнодушного ко всему человека, готового на всё ради наживы.
12. Родился в Нибельхейме.

0


Вы здесь » Последняя фантазия VII » Анкета » Сама анкета